ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 95

DIPINTO MEDIOEVAL DI ENRICO MANERA

ENRICO MANERA
(Asmara 1947)

Medioeval, anni '90
Tecnica mista su tela, cm. 120 x 100
Firma, titolo e numero d'archivio al retro
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta