ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 192

DIPINTO MITRA DI MIKO DAVOLI PROCOPIO

MIKO DAVOLI PROCOPIO
(Bruzia 1949)

Mitra con il cane e il toro
Tecnica mista su cartoncino, cm. 37 x 26,5
Firma in basso a sinistra
In cornice

PROVENIENZA
Galleria San Marco, Roma
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta