ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 85

DIPINTO PAESAGGIO CON CASE DI GIUSEPPE MALAGODI

GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)

Paesaggio con case
Olio su tavola, cm. 42,5 x 50
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta