ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 189

DIPINTO PAESAGGIO DI LINO TARDIA

LINO TARDIA
(Trapani 1938 - Roma 2021)

Paesaggio
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma al retro
In cornice
€ 100 / 200
Stima
€ 80
Base d'asta