ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 126

DIPINTO PAESAGGIO DI SALVATORE VITAGLIANO, 1972

SALVATORE VITAGLIANO
(San Martino Valle Caudina 1950)

Paesaggio, 1972
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma e data in basso a destra
In cornice