ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 178

DIPINTO PALLE DI NEVE DI ULISSE, 1996

ULISSE
(Osimo 1957)

Palle di neve, 1996
Olio su tavola, cm. 70 x 35
Titolo e data al retro
Marchio e timbro dell'Artista al retro

PROVENIENZA
Istituto diffusione arte, Osimo (timbro al retro)

Autentica su foto
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta