ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 127

DIPINTO PARIGI DI AMEDEO RUGGIERO

AMEDEO RUGGIERO
(Tunisi 1912 - Roma 1986)

Parigi
Olio su tela grezza, cm. 70 x 50
Firma in basso a sinistra
Firma al retro
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta