ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 202

DIPINTO PASTORI DI MARIO FATTORI

MARIO FATTORI
(Firenze 1930)

Uscita per il pascolo
Olio su tela, cm. 35 x 23
In cornice