N. 45
DIPINTO RITRATTO DI ALBERTO SUGHI
ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)
Ritratto di ragazza
Olio su cartone telato, cm. 50 x 70
In cornice
PROVENIENZA
Galleria di Nicoletta Ricci, Via Margutta Roma
A.V.I. Fiuggi (timbro al retro)