ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 9

DIPINTO VEDUTA DI CITTÁ, 1959

PITTORE DEL NOVECENTO

Veduta di città, 1959
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firmato e datato 'Clement H. 1959' in basso a destra