ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 179

DIPINTO VICOLO FIRMATO MODANESI

PITTORE DEL NOVECENTO

Vicolo di paese
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firmato 'Modanesi', in basso a sinistra
In cornice