ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 88

DISEGNO A CHINA DI GIORGIO VESPAZIANI, 1971

GIORGIO VESPAZIANI
(Italia XX secolo)

S. Maria di Grottapinta, 1971
China su carta, cm. 61 x 48
Firma, data e titolo in basso a destra
In cornice
Difetti
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta