ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 117

FOULARD DI MASSIMO CAMPIGLI

FOULARD DI MASSIMO CAMPIGLI
a stampa su foulard in seta.
Firma e data 'Campigli 48', in basso a destra
In cornice
Difetti

PROVENIENZA
Galleria di Nicoletta Ricci, Via Margutta Roma
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta