ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 27

LITOGRAFIA DI FRANZ BORGHESE

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)

Corteggiamento
Litografia a colori, ex. 100/125
Misure della lastra, cm. 39 x 55
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice