ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 25

LITOGRAFIA DI ORFEO TAMBURI

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1906 - Parigi 1994)

Tetti di Parigi
Litografia a colori, ex. 91/120
Misure della lastra, cm. 43 x 59
Misure del foglio, cm. 60 x 75
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta