ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 24

LITOGRAFIA DI SALVATORE FIUME

SALVATORE FIUME
(Comiso 1915 - Milano 1997)

Odalisca
Litografia a colori, ex. 43/199
Misure della lastra, cm. 39 x 58
Misure del foglio, cm. 58 x 77
In cornice