ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 14

LITOGRAFIA DI SERGIO VACCHI

SERGIO VACCHI
(Castenaso di Bologna 1925 - 2007)

Cavallo in un campo
Litografia a colori, ex. 17/89
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice