ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 72

PASTELLO BAMBOLA E RANOCCHIO, 1930

PITTORE DEL NOVECENTO

Bambola e ranocchio, 1930
Pastelli su carta, cm. 46 x 58
Firmato 'Elito', in basso a destra
Data in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta