ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 112

QUATTRO TECNICHE MISTE DI ENRICO GALLIAN

ENRICO GALLIAN
(Roma 1945 - 2000)

Progetti per lavoro stradale da eseguire in quattro stazioni, anni '90
Progetto, anni '90
Senza titolo, anni '90
Senza titolo, anni '90
Quattro tecniche miste su carta, cm. 24 x 34, cm. 24 x 34, cm. 24 x 34 e cm. 20,5 x 25,5
Un firmata in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta