ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 128

RITRATTO DEL PRINCIPE PIGNATELLI, 1957

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto del Principe Pignatelli, 1957
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 70
Firma di difficile lettura e data in basso a destra
Dedica lungo il lato destro
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta