ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 176

TECNICA MISTA BARCHE DI ANTONIO ASTURI

ANTONIO ASTURI
(Vico Equense 1904 - 1986)

Barche
Tecnica mista su cartoncino, cm. 23,5 x 23
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta