ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 181

TECNICA MISTA DI BRUNO DONZELLI

BRUNO DONZELLI
(Napoli 1941)

Carrà con babà
Tecnica mista su cartoncino, cm. 18 x 13
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta