ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 151

TECNICA MISTA DI ENOTRIO PUGLIESE

ENOTRIO PUGLIESE
(Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)

Vagone del treno
Tecnica mista su carta, cm. 50 x70
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta