ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 7

TECNICA MISTA DI FRANCESCO DEL DRAGO

FRANCESCO DEL DRAGO
(Roma 1920 - 2011)

Donne all'aperto, 1960
Tecnica mista su carta, cm. 57 x 78
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta