ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 99

TECNICA MISTA DI NINO LA BARBERA

NINO LA BARBERA
(Mazara del Vallo 1945)

Carezze
Carboncino e pastelli su cartoncino, cm. 35 x 50
In cornice