ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 118

TECNICA MISTA DI SALVATORE MARCHESE

SALVATORE MARCHESE
(Catania 1947)

Donna su gondola
Acquerello e carboncino su cartoncino, cm. 57 x 75
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta