ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 152

TECNICA MISTA FACCIATE F.TO TOMAS

PITTORE DEL NOVECENTO

Facciate, 1978
Tecnica mista su tela, cm. 30 x 40
Firmato 'Tomas', in basso a destra
Titolo e data al retro
In cornice