ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 197

TECNICA MISTA MARINA DI ANTONIO ASTURI

ANTONIO ASTURI
(Vico Equense 1904 - 1986)

Marina a meriggio
Tecnica mista su carta, cm. 25 x 35
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta