ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 160

VASO IN CRISTALLO TAGLIATO, FINE XX SECOLO

a fondo trasparente e rosso, con decoro a motivi optical.
Misure cm. 28,5 x 8,5 x 8,5.
Difetti.