ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 216

ACQUERELLO PARCO F.TO H.A. LUXFORD

PITTORE INGLESE, XX SECOLO

Agreed Park
Acquerello su carta, cm. 30 x 23
Firmato 'H.A. Luxford', in basso a sinistra
Titolato su etichetta al retro
Cornice argentata