ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 229

ARMENTI ALL'ABBEVERATA SUGLI ALTIPIANI DI ROBERT WATSON

ROBERT WATSON
(Inghilterra, 1865 - 1916)

Armenti all'abbeverata sugli altipiani
Olio su tela, cm. 50 x 76
Firmato e datato 1916, in basso a destra