ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 29

BRONZETTO MERCURIO DI SCULTORE NEOCLASSICO

SCULTORE NEOCLASSICO

Mercurio
Bronzo a patina dorata, cm. 22 x 10 x 6,5
Base in marmo nero
Mancanze al piede