ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 71

BRONZO PESCATORELLO DI SCULTORE NAPOLETANO

SCULTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

Pescatorello
Bronzo a patina nera, cm 24 x 19 x 13
Non firmato
Basetta in travertino