ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 63

CALAMAIO IN PORCELLANA, GINORI XIX SECOLO

a smalto bianco, con vaschetta centrale e porta penne laterali.
Marca in verde sotto la base.
Misure cm. 4 x 10.
Sbeccature.