ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 34

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, VENEZIA XVIII SECOLO

con nodi scolpiti a volute e foglie. Piedi a cartigli.
Misure cm. 44 x 13.