ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 76

COFANETTO IN NOCE, SORRENTO, XIX SECOLO

con coperchio intarsiato a scena di danza popolare. Corpo a finti volumi.
Misure cm. 12 x 23 x 13.