ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 120

CONSOLE IN PALISSANDRO, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO

con piano con bordo tigrato in legno chiaro. Fronte ad un cassetto con fascia lastronata in radica di olmo. Gambe ad obelisco.
Misure cm. 90 x 108 x 57.