ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 37

COPPIA DI FREGI IN BRONZO, XIX SECOLO

con sagoma a chiave musicale, sbalzati a ghirlanda di ghiande e girasoli.
Misure cm. 85 x 39.