ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 82

COPPIA DI SCULTURE IN TERRACOTTA, FINE XVIII SECOLO

a smalti policromi, raffiguranti giovinetti in preghiera.
Misure cm. 38 x 19 x 16.
Sbeccature, cadute di colore.