ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 205

DIPINTO ALBA DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

Alba su paesaggio marino
Olio su tela, cm. 46 x 86
Non firmato

Condition report
In prima tela, evidenti cadute di colore nel parte bassa, graffi