ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 223

DIPINTO DONNA ALLA FINESTRA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Donna con cesta alla finestra
Olio su tavoletta, cm. 23,5 x 18
In cornice