ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 183

DIPINTO EDUCAZIONE DELLA VERGINE

PITTORE POPOLARE ITALIANO, XIX SECOLO

Educazione della vergine
Olio su tela, cm. 50 x 39,5

Condition report
Rintelo recente. Evidenti tagli mal restaurati a destra