ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 188

DIPINTO FIORI DI PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI XIX SECOLO

Bottiglia in vetro con fiori
Olio su tela, cm. 43 x 33,5
Cornice dorata

Condition report
Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro tra i fiori