ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 209

DIPINTO INTERCESSIONE PER INFERMA DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

Richiesta di intercessione divina per un inferma .
Olio su tela, cm. 68 x 61

Condition report
Rintelo novecentesco. Mancanze ai bordi, graffi