ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 225

DIPINTO MAREGGIATA A DOVER DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

Mareggiata a Dover
Olio su cartone, cm. 31 x 47
Non firmato
In cornice