ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 164

DIPINTO MATER DOLOROSA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, INIZI XIX SECOLO

Mater dolorosa
Olio su tela, cm. 28 x 23
Cornice in noce

Condition report
Rintelo recente, cadute di colore in basso