ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 203

DIPINTO PAESAGGIO CON CASTELLO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

Paesaggio lacustre con castello
Olio su tela, cm. 28 x 40
Cornice dorata