ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 213

DIPINTO PASTORE CON CAPRE F.TO D'ANGELO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

Pastore con capre sul sentiero
Olio su tela, cm. 57 x 43
Firmato 'D'Angelo', in basso a destra
Cornice dorata