ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 190

DIPINTO SAN CARLO BORROMEO DI PITTORE LOMBARDO

PITTORE LOMBARDO, FINE XVIII SECOLO

San Carlo Borromeo
Olio su tela a sesto ovale, cm. 36 x 29
Cornice dorata