ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 155

DIPINTO SANT'ANTONIO DEL SETTECENTO

PITTORE VENETO XVIII SECOLO

Sant'Antonio con il Bimbo
Olio su tela, cm. 57 x 42
Cornice laccata

Condition report
Rintelo recente. Punti di restauro nel cielo, sugli occhi del Santo e sulla tunica